bet356手机体育在线,bet356手机版

您当前所在位置: bet356手机体育在线,bet356手机版: > 政民互动 > 案例选登

反映水管破裂问题

来源:本网 发布时间:2020-05-20 11:11
诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映水管破裂问题
0820050921074835801 2020/05/09 处理完毕
类型
投诉
诉求内容

  市民反映从化区355省道从城大道风云岭美食村旁绿化附近水管下午出现漏水情况,希望相关部门尽快修复该址水管破裂问题。

图片附件
回复单位
从化区政府
回复时间
2020/05/12
回复情况

区林业园林部门于2020年5月9日迅速到现场核查,工作人员已于5月10日上午8:00时对市民反映位置的绿化带自来水管破裂处进行修复完毕。

回复附件
返回顶部打印页面关闭本页浏览次数:-
扫一扫在手机打开当前页