bet356手机体育在线,bet356手机版

您当前所在位置: bet356手机体育在线,bet356手机版: > 政民互动 > 案例选登

反映电表安装问题

来源:本网 发布时间:2020-05-20 11:08
诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映电表安装问题
0820050716503555601 2020/05/07 处理完毕
类型
求助
诉求内容

  市民有属于旧屋拆除重建的房屋位于从化区温泉镇石坑村东儒社旁边,需要报装电表,现咨询如何开具电表证明。

图片附件
回复单位
从化区政府
回复时间
2020/05/09
回复情况

办理电表证明需提供身份证、户口簿和屋证(报建手续、集体土地使用证、不动产证)等相关证件交到城管办公室核实办理。

回复附件
返回顶部打印页面关闭本页浏览次数:-
扫一扫在手机打开当前页