bet356手机体育在线,bet356手机版

您当前所在位置: bet356手机体育在线,bet356手机版: > 政民互动 > 案例选登

希望增加道路虚线

来源:本网 发布时间:2020-04-29 16:29
诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
希望增加道路虚线
0320042021511568601 2020/04/22 处理完毕
类型
建议
诉求内容

  广州市从化区城内路的道路一路双实线,在绿色家园门口没有虚线,道路尽头长期停放车辆,根本无法调头。

图片附件
回复单位
从化区政府
回复时间
2020/04/24
回复情况

经现场勘查,广州市从化区城内路的道路为双实线,在绿色家园门口没有虚线,区交通运输局计划本周内根据规范及现场情况调整交通标线。

回复附件
返回顶部打印页面关闭本页浏览次数:-
扫一扫在手机打开当前页