bet356手机体育在线,bet356手机版

您当前所在位置: bet356手机体育在线,bet356手机版: > 政民互动 > 案例选登

反映教学管理问题

来源:本网 发布时间:2020-04-29 16:26
诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映教学管理问题
0820041210591985001 2020/04/12 处理完毕
类型
求助
诉求内容

  市民反映广大附中从化实验学校属于新建学校,现希望了解该学校是否属于从化区江埔街道灌村路399号碧桂园御湖城小区的地段学校。

图片附件
回复单位
从化区政府
回复时间
2020/04/14
回复情况

经区教育局核实,广大附中从化实验学校是不属于从化碧桂园御湖城小区的地段学校。

回复附件
返回顶部打印页面关闭本页浏览次数:-
扫一扫在手机打开当前页